:::

教職員生

:::
專任教師
個人圖像
  • 職稱: 教授兼系主任(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 王銀添
  • 辦公室電話:+886-2-26215656 ext.3280
  • 辦公室位置:E755
  • Emailytwang@mail.tku.edu. ...
個人圖像
  • 職稱: 教授(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 葉豐輝
  • 辦公室電話:+886-2-26215656 ext.2761
  • 辦公室位置:E781
  • Emailmailto: funghuei@mail.tku.edu.tw
個人圖像
個人圖像
個人圖像
個人圖像
個人圖像
  • 職稱: 教授兼工學院院長(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 李宗翰
  • 辦公室電話:+886-2-26215656 ext.2759
  • 辦公室位置:E777
  • Emailzouhan@mail.tku.edu. ...
個人圖像
個人圖像
  • 職稱: 教授(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 趙崇禮
  • 辦公室電話:+886-2-26215656 ext.3273 ; (02) 26294730
  • 辦公室位置:E754
  • Emailclchao@mail.tku.edu. ...
個人圖像
  • 職稱: 副教授(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 李經綸
  • 辦公室電話:+886-2-26215656 ext.2762
  • 辦公室位置:E782
  • Emailchinglun@mail.tku.ed ...
個人圖像
  • 職稱: 副教授(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 楊智旭
  • 辦公室電話:+886-2-26215656 ext.3275
  • 辦公室位置:E778
  • Emailmailto: 096034@mail.tku.edu.tw
個人圖像
  • 職稱: 副教授(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 吳乾埼
  • 辦公室電話:+886-2-26215656 ext.2195 or 3354
  • 辦公室位置:E776
  • Emailccwu@mail.tku.edu.tw
個人圖像
  • 職稱: 助理教授(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 陳冠辰
  • 辦公室電話:+886-2-26215656 ext.2782
  • 辦公室位置:E753
  • Emailgcchen@mail.tku.edu. ...
個人圖像
個人圖像
兼任教師
個人圖像
個人圖像
  • 職稱: 助理教授(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 周文成
  • 辦公室電話:+886-2-26215656 ext.2583
  • 辦公室位置:
  • Email106096@mail.tku.edu. ...
個人圖像
  • 職稱: 助理教授(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 何金新
  • 辦公室電話:+886 2 26215656 EXT.2661
  • 辦公室位置:K004
個人圖像
個人圖像
  • 職稱: 講師(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 吳忠威
  • 辦公室電話:
  • 辦公室位置:
個人圖像
  • 職稱: 講師(授課領域及研究專長請點選姓名連結)
  • 姓名: 黃品叡
  • 辦公室電話:
  • 辦公室位置:
cron web_use_log